Меню сайта
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 20 » Итоги предметной интернет-олимпиады "Родник знаний 2015" (основная школа)
12:00
Итоги предметной интернет-олимпиады "Родник знаний 2015" (основная школа)
Подведены итоги интернет-олимпиады «Родник знаний - 2015»  среди школ I и II вида РФ, республик Беларусь и Казахстан. Из 48 учащихся 5 – 11 классов нашей школы-интерната в олимпиаде участвовали 29 учащихся. Из 63 призовых мест: 1 место – 29, 2 место – 23, 3 место – 11.

Абсолютные победители:

 Среди учащихся 8-х классов
Мосыченко Анастасия
 Среди учащихся 11 классов
Шлегель Николай

Итоги  олимпиады

Математика:
1 место – Смыков Владимир (ученик 6а класса)
2 место – Реуцкова Алина (ученица 5б класса)
2 место – Мосыченко Анастасия (ученица 8а класса)

Информатика:
1 место – Артюшков Владимир (ученик 8а класса)
1  место – Мосыченко Анастасия (ученица 8а класса)
3 место – Иванова Светлана (ученица 5а класса)
3 место – Шлегель Николай (ученик10 класса)

Физика:
1 место – Артюшков Владимир (ученик 8а класса)
1 место – Мосыченко Анастасия (ученица 8а класса)
1 место – Никитин Даниил (ученик 8а класса)
1 место – Шлегель Николай (ученик10 класса)

Химия:
1 место – Мосыченко Анастасия (ученица 8а класса)
1 место – СырысевВиктор (ученик 11 класса)
2 место – Артюшков Владимир (ученик 8а класса)
2 место – Никитин Даниил (ученик 8а класса)

Биология:
1 место – Мосыченко Анастасия (ученица 8а класса)<
1 место– Артюшков Владимир (ученик 8а класса)
1 место– Шлегель Николай (ученик10 класса)
1 место – Курбатов Антон (ученик 10 класса)
2 место – Смыков Владимир (ученик 6а класса)
2 место – Латышева Ксения (ученица 6а класса)
2 место – Желуницин Роман (ученик 7а класса)
2 место – Карагушинова Алина (ученица 7а класса)
2 место – СпижевойБагдан (ученик 7а класса)
2 место – Черкашин Игорь (ученик 10 класса)
2 место – Костин Никита (ученик 10 класса)
3 место – Тюрина Татьяна (ученица 7а класса)

География:
1 место – Картушина Надежда (ученица 6б класса)
2 место – Смыков Владимир (ученик 6а класса)
2 место – Артюшков Владимир (ученик 8а класса)
2 место – Мосыченко Анастасия (ученица 8а класса)

Русский язык:
1 место– Новиков Павел (ученик 5а класса)
1 место – Файзулина Алина (ученица 7б класса)
2 место – Иванова Светлана (ученица 5а класса)
2 место – Реуцкова Алина (ученица 5б класса)
3 место – Салина Екатерина (ученица 5а класса)
3 место – Латышева Ксения (ученица 6а класса)

Литература:
1 место – Иванова Светлана (ученица 5а класса)
1 место – Новиков Павел (ученик 5а класса)
1 место – Реуцкова Алина (ученица 5б класса)
1 место – ЖовмирДаниел (ученик 6в класса)
2 место – Салина Екатерина (ученица 5а класса)
2 место – Смыков Владимир (ученик 6а класса)
2 место – Егоров Никита (ученик 6а класса)
2 место – Картушина Надежда (ученица 6б класса)
2 место – Качаев Данила (ученик 6в класса)
3 место – Желуницин Роман (ученик 7а класса)
3 место – Карагушинова Алина (ученица 7а класса)

История:
1 место – Иванова Светлана (ученица 5а класса)
1 место – Новиков Павел (ученик 5а класса)
1 место – Желуницин Роман (ученик 7а класса)
1 место – Артюшков Владимир (ученик 8а класса)
1 место – Мосыченко Анастасия (ученица 8а класса)
1 место – Шлегель Николай (ученик10 класса)
2 место– Курбатов Антон (ученик 10 класса)
3 место – Реуцкова Алина (ученица 5б класса)
3 место – ЖовмирДаниел (ученик 6в класса)
3 место – Файзулина Алина (ученица 7б класса)

Обществознание:
1 место – Шлегель Николай (ученик10 класса)
1 место– Курбатов Антон (ученик 10 класса)
2 место – Сырысев Виктор (ученик 11 класса)

Технология:
1 место – Шлегель Николай (ученик10 класса)
3 место – Иванова Светлана (ученица 5а класса)

    В апреле проводится завершающая часть интернет – олимпиады – тестирование по предмету «Развитие речевого слуха и формирование произносительной стороны речи»
Поздравляем всех призеров олимпиады!
Выражаем благодарность педагогам за подготовку победителей и призеров олимпиады!
Желаем всем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 205 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 5.0/2

Контактный телефон: (8453)56-84-10